заказать обратный звонок

Памятники на двоих (цена)

Памятники на двоих ценаВсем приходится переживать трагические времена потери родных и близких нам людей. И после их смерти навещать любимых мы приходим на кладбища, чтобы молча посидеть у могил, вспомнить все, поговорить, сказать спасибо за доброе и бесценное, что ими было сказано и сделано при жизни.

Учитывая загруженность сегодняшней жизни мы стараемся хоронить всех родных на одном кладбище, рядом друг с другом, чтобы иметь возможность как можно чаще навещать их могилы. Поэтому и памятники выбираем в одном стиле, чтобы они смотрелись красиво, гармонично.

Сегодня часто заказывают памятники на двоих. Цена такого надгробия стандартного образца обойдется дешевле, а это имеет значение, если люди хотят оформить могилы сразу для двоих усопших.

Однако, это не единственная причина, по которой заказывают памятники на двоих. Цена не всегда является основным критерием выбора. Дело в том, что такое надгробие символизирует близкую родственную связь между ушедшими из жизни.

Чаще всего именно для семейной пары заказывают памятники на двоих. Цена в таком случае в принципе вообще не имеет значения. Поэтому можно встретить памятники на двоих, цена которых будет в разы превышать сумму двух отдельных памятников. Дизайны таких надгробий могут существенно отличаться. Это может быть как одна общая гранитная плита, так и плиты, разделенные статуей из мрамора, выполненные по индивидуальному эскизу.

Мастера нашей компании могут предложить Вам различные дизайны и варианты памятников на двоих с ценой, которая Вам больше всего подойдет, учитывая Ваши пожелания по стоимости, внешнему виду, эксклюзивности.

  G Analytics
сайт создан компанией веб студия