заказать обратный звонок

Облицовка цоколя гранитом

Облицовка цоколя гранитомНадгроьный памятник — призван увековечить в себе память о том кого больше с нами нет. Изготовление надгробных мемориалов, требует высокого мастрерства выполнения, точного соблюдения технологии, и всех деталей. Памятник — по сути единственное, что остается после смерти человека, куда можно прити, вспомнить прожитые вместе моменты, положить цветы в знак благодарности и уважения. И поэтомк, мы прекрасно понимаем важность, качественного исполнения данной работы, и всегда стараемся достичь высшего результата.

На сегодняшний день — выбор мастерских, шаблонов и материалов довольно велик. Все чаще заказывают памятники из гранита, мрамора, диабаза, так как, эти материалы отличаются высокой надежностью, долговечностью и красотой. Но помимо памятников так же используют цоколи, вместо, утареших оградок, которые раньше выполнялись из совершенно разнообразных материалов. Так как, цоколь с гранитной облицовкой, придает внешний вид, несравнимый, с видом стандартных, железных оградок.

Но цоколь — довольно уязвимая часть комплекса. Он имеет непосредственный контакт со влагой, грунтом, слоями снега и льда, в зимний период. По этой причине — цоколь памятника, должен быть исполнен качественно, как говориться - «на совесть».

Самые надежные цоколи — это, конечно, цоколи из монолитных гранитных брусьев, но цена на них, естественно выше чем на другие виды. Более экономичный вариант — бетонный цоколь облицованный гранитом. Цоколь облицованый гранитом — идеальный вариант, позволяющий сэкономить денежные средства.

По поводу облицовки цоколя гранитом — обращайтесь по нашим телефонам.

 

  G Analytics
сайт создан компанией веб студия