заказать обратный звонок

Изготовление памятников

Производство монумента – дело, требующее особого подхода. Это не просто работа с камнем. Это то, что будет давать близким усопшего утешение и пробуждать воспоминания о дорогом человеке. Изготовлением занимаются наши профессионалы, готовые сделать обелиск на любой вкус. Наша компания готова удовлетворить любое ваше пожелание, воплотить в жизнь любой эскиз. Возможен выбор  из готовых образцов. Но также на их основе вы можете разработать собственную модель. Она будет уникальна и позволит в полной мере воздать дань усопшему.

Производство памятников не ограничивается лишь выточкой надгробия. Весь мемориальный комплекс будет выполнен максимально качественно. Важным моментом является  гравировка. На камень можно нанести портрет усопшего, любые другие изображения, надписи. Для надписей вы можете подобрать желаемый размер и шрифт. Надписи художественными материалами специалисты нашей компании наносят на камень вручную. Не бойтесь, что они скоро сотрутся. Они столь же долговечны, как и память о дорогом вам человеке. После того как Ваш памятник изготовился, наши проффесионалы  занимаются  непосредственно установкой. Таким образом, дополнительные хлопоты по установке вас не коснутся.

Монумент можна изготовить из натурального камня или искусственных материалов. Тут все, опять же, зависит от ваших пожеланий. Об их характеристиках вам могут рассказать опытные сотрудники нашей фирмы. Вместе с вами мы подберем необходимый материал и выполним желаемый эскиз памятника.

Доверьте работу профессионалам. Таким образом вы достойно почтите память об усопшем.

  G Analytics
сайт создан компанией веб студия